16 Способов придать книге индивидуальность

Подробнее...

4 место на Международной Спортивной Бизнес-олимпиаде.

31.05

По итогам группового турнира команда Locus standi вышла в полуфинал соревнований, где ее соперником стали футболисты из РАО «ЕЭС».

Обе команды продемонстрировали динамичную, красивую игру, которая доставила удовольствие всем зрителям и болельщикам. По основному времени игры счет оказался равным 3:3, поэтому было назначено дополнительное время – 2 тайма по 5 минут. Во второй пятиминутке нашему игроку несправедливо была показана вторая желтая карточка, что по правилам мини-футбола привело к его удалению с поля. Команда РАО «ЕЭС», используя численное преимущество, одержала победу со счетом 4:3. По мнению зрителей, этот матч стал самым ярким и запоминающимся на турнире по мини-футболу, проводимому в рамках Бизнес Спорт Олимпиады.

Команда Locus standi по мини-футболу на состоявшейся Международной Спортивной Бизнес Олимпиаде заняла 4 место.